Жалобы на пятно на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, меня около 2-х лет беспокоит красноватое пятно на голени. Оно чешется, зудит и немеет нога иногда от колена до ступни. Ходил к дерматологу, врач сказал это бывает из-за того что у меня гипотериоз и я принимаю эутирокс ежедневно 75 мг. Прописали мазь Акридкрм ГК и лосьон Скинактив, и сказали мыть это место просто теплой водой без мыла. Но результатов это не принесло. Подскажите что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 16:55
Здравствуйте Александр!
Фото размыто.
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.