Жалобы на пятно на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, меня уже 2 года беспокоит небольшое пятно на голени красного цвета оно постоянно зудит, чешется и немеет нога от колена до стопы. Ходил к дерматологу, сказали что это от того что у меня диагноз гипотериоз и я пью пожизненно эутирокс 75 мг. Прописывали то мазь Акридерм ГК, то лосьон Скинактив, но от них улучшений нет. Подскажите что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 12:45
Нужно видеть, присылайте фото в хорошем качестве.
Александр 2017-11-23 19:44
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 23:04
Высыпания только на одной ноге?
Александр 2017-11-24 00:04
Доброй ночи! Да в одном месте уже года 2 красноватое пятно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-10 17:11
Вполне возможно что это реакция на прием вашего препарата. Попробуйте пропить коротким курсом антигистаминные препараты, местно крем бетаметазон, не мыльте пораженные участки, дополнительно увлажняйте их кремом локобейз.