Жалобы на проблемы с зачатием

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Год назад делали малое кесарево по прерыванию беременности на 20-21 неделе. Через полгода сдала все анализы и УЗИ шва делала, сказали всё хорошо и менструальный цикл восстановился. Через 8 месяцев перестали предохраняться и менструация сдвигается каждый месяц на 5 дней: в сентябре 15-го были, В октябре 10-го, а в ноябре 5-го пошли, тошнит, голова кружилась и поясницу тянул, тесты отрицательные, ХГЧ был 13.2, но беременности не обнаружилось, потом 30-го ноября пошли, два дня нормально, прервались на 10-12 часов и еще день шли, после коричневые небольшие выделения без запаха. Что это всё может быть? Первая беременность наступила с первого полового акта, а сейчас не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 09:22
Здравствуйте. У вас нарушения цикла. Вы овуляцию отслеживаете? Какие-то обследования проходили?