Жалобы на боль в желудке

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит,бронхит
Здравствуйте, хочу вас спросить у меня гастрит.и таких болей как сейчас раньше не испытывала, а ето уже целую неделю тошнота, боль в желудке ужасная, ощущения такие что его распирает.подскажите пожалуста что ето такое может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 18:04
Здравствуйте! Причин может быть много, в том числе и язвенные процессы в желудке и двенадцатиперстной кишке. Поэтому Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).