Жалобы на боль в МЖ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,.Я была в аварии. Очень сильно ударилась грудью о руль. Сразу обследовать было не реально. (Боль). Последующие обследование ничего не выявило. Сейчас, временами грудь болит, что меня и беспокоит. Какие дальнейшие последствия могут быть, что можно предпринять сейчас? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-01 09:54
Здравствуйте, если по УЗИ и маммографии не выявлено патологических образований, обратитесь к неврологу.