Жалобы на анемию

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, единичные дивертикулы
Здравствуйте, при проведении колоноскопии у женщины 65 лет был взят материал на проведение гистологии. Колоноскопия проводилась по назначению прокотолга для установления причины анемии, помогите расшифровать результаты гистологии " фрагменты слизистой толстой кишки с очаговой круглоклеточной инфильтрацией"
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-09 17:31
Здравствуйте, пришлите протокол колоноскопии и фото заключения гистологии
Платная консультация
валентина 2017-08-14 20:59
Добрый вечер. Высылаю результат колоноскопии. Помогите разобраться в результатах.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-15 17:48
Здравствуйте, осмотрена не вся кишка, на осмотренных участкам в сигмовидной кишке имеются дивертикулы.