Жалобы и боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка.
Дня так 3-4 я начала чаще ходить в туалет по маленькому, первые дни через каждые 5-10 минут, потом уже через дни через каждые полчаса-час, а с сегодняшнего дня, тоесть почти на 4-й день, боли с правой стороны, где яичник, ходить мной раз больно, в туалет тоже, бывает резко может прихватить, в 16 лет была апоплексия правого яичника, но я вылечила это, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 07:27
Добрый день, Ирина.
Возможно есть воспалительный процесс в придатках или инфекция в мочевыводящей системе. Необходимо сдать общий анализ крови, сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, показаться гинекологу, урологу.