Жалобы: боли в ногах, онемение, потеря чувствительности

Спрашивает: Реутов Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте. Пациент Реутова А. Д. 1938 г. р. Снимки МРТ и документы здесь:
https://drive.google.com/file/d/1ldUK5Yk2ejmZEGy_S3Fk-xb7T9B6 1Lq1/view?usp=drivesdk
Жалобы: боли в ногах, онемение, потеря чувствительности, затруднения и боль при ходьбе. На поясницу жалоб нет, спина не болит, и никогда не болела.
Требуется заключение по результатам анализа последнего МРТ - исследования, диагноз. Также хотелось бы знать показания к операции.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 июня 2018 года

4 ответа

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-06-05 15:16
По ссылке - файл не найден.
Дмитрий 2018-06-05 22:31
Исправляю ссылку
https://drive.google.com/file/d/1ldUK5Yk2ejmZEGy_S3Fk-xb7T9B6 1Lq1/view?usp=drivesdk
Дмитрий 2018-06-05 22:51
Опять ссылка не работает, сайт вносит искажения. А именно, между цифрой 6, и цифрой 1 появляется пробел, которого быть не должно. Если пробел удалить, то ссылка становится рабочей.
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-06-06 18:05
Судя по мед. Документации, больная уже неоднократно была консультирована и оперирована нейрохирургом. Почему Вы считаете, что я, не видя пациентки, смогу поставить более точный диагноз и определить верную тактику лечения?