Жалоба на сыпь в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, в последнее время болит горло
Здравствуйте, началось после того как побрил пах, появилась какая то сыпь, в последствии так и не прошла, держится уже на протяжении нескольких месяцев, ни каких мер не принимал, из-за недостатка свободного времени сходить к врачу, сам не знаю, как лечить. За ранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-22 17:20
День добрый Алексей, это контагиозный моллюск, найдите время посетить клинику, которая проводит удаления жидким азотом.
Алексей 2016-02-27 17:32
А если самому выдавить и прижечь?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 00:52
Можно - но их слишком много, лучше пройти адекватное удаление в клинике.