Жалоба на раздражительность, апатию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диффузный эутиреоидный узловой зоб, синдром пустого турецкого седла, шейный остеохондроз
Здравствуйте, помогите избавиться от раздражительности, апатии, затянувшейся депрессии. Мне 51 год. Работаю 31 год учительницей. Слабая нервная система. В период климакса, уже год пью тенотен. Но раздражительность не покидает, бывают нервные срывы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-11 21:27
Татьяна, для того, чтобы избавиться от того, что накапливалось 31 год, нужно целенаправленно заниматься собой со специалистом, очно. Эту проблему не решить 3 фразами на сайте.