Жалоба на мед орг

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, куда вообще можно подать жалобу на больницу, на кдц? За халатность, нарушение сроков окпзания помощи?

Обращалась в страховую - "ой, ну мы составим обращение" - ну и толку с него
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-04-27 13:16
Добрый день!
вы можете составить жалобу одну и отправить ее в клинику на имя главного врача, где ваши права были нарушены, так же продублировать его в Минздрав вашего региона, а так же в вашу страховую компанию.
направлять жалобу необходимо либо заказным письмом с уведомлением. либо нарочной, но 2 экз, где на одном экземпляре вам поставят дату и подпись о принятии