Жалоба на боли внизу живота и сосков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мастопатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 15 по 22 января был менструальный цикл 23января начал болеть низ живота постоянно, даже когда сажусь возникает боль и болят соски при прикосновении. Я пила 6 месяцев Новинет следующие 6 месяцв Регулон, сейчас я решила сделать месяц передышку и не стала пить таблетки. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам следует исключить воспаление органов малого таза, при котором част бывают боли, необходим гинекологический осмотр
Платная консультация
Марина 2017-02-05 12:20
Спасибо. А может быть это реакция организма на то, что я в данный момент перестала принимать противозачаточные лекарства?
Такая реакция не может быть из-за отмены ок
Платная консультация
Марина 2017-02-05 17:33
Спасибо, большое.