Жалоба, консультация

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне сделали операцию по удалению копчековая киста, в больнице пролежала 4дня, выписали с открытой раной, а хирург говорит в поликлиники что нужно зашить рану, так ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-13 11:23
Здравствуйте, методики лечения существуют разные, в том числе открытый метод ведения раны. Поэтому все особенности рекомендую уточнить у оперировавшего врача.