Жалоб пока нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня был половой контакт с девушкой без контроцептивов, есть предположения что она чем то больна, но никто не уверен, у меня нет никаких симптомов, но все же я боюсь что чем то заболел. Как мне удостоверится что я чист? Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-22 21:27
Здравствуйте, обратитесь к венерологу, врач назначит необходимое обследование.