Жалоб никаких нет, ничего не беспокоило

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мужу удалили родинку, и гистология показывает, что это злокачественная милонома, но не ясно на сколько все плохо?! До посещения врача ещё две недели, страшно, помогите пожалуйста! На фото результаты гистология.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. По даному гистологическому заключению нет подтверждения меланомы. Для постановки диагноза нужно ИГХ.