Жалоб нет с его стороны

Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте.
У моего сына на голове сбоку появились две шишки с обеих сторон симметрично, размером с пятирублевую монету. Говорит ударялся, но трогаю когда, то не болит. Сын находился с бабушкой на время моей командировки. Бабушка не заметила, чтоб ударялся, не плакал. Перед отьездом три дня назад с уверенностью говорю, что ничего не было. По приезду купала ребенка и сразу заметила эти шишки. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Температуры нет, на головные боли не жалуется.
Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-17 10:32
Не знаю, может травма была, нужен осмотр, так ничего сказать невозможно.