Жалоб нет, после маммографии, диагноз фиброзно-кистозная мастопатия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45-лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат пункционной биопсии молочной железы под контролем узи: в биоматериале обнаружены бесструктурные массы, встречаются клетки неизмененного кубического эпителия. Что означает это заключение. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-14 17:21
Здравствуйте. По биопсии данных за онкологию не получено. Желательно понимтаь откуда проводился забор материала.