Жалоб нет, по снимку ставят Коксит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Расстройство нервной системы пьем Депакин, поверхностный гастрит
Здравствуйте, Появилась хромота на правую ногу, наступая на носок, возникала умеренная боль, когда начинал ходить, была боль выше колена. Температуры большой не было. Делали капельницы 15 дней Актовегином на данный момент хромота прошла. В нашем городе нет ортопеда обследовал травматолог поставил диагноз Пертес. В Воронеже на приеме у врача поставили Коксит лечение только лежать. Что делать дальше посоветуйте дальнейшие наши действия? Высылаю снимки, заранее благодарен.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 12:01
Все может быть. Для уточнения диагноза делается КТ+МРТ суставов, до дообследования показан постельный режим без нагрузки на сустав