Жалоб нет, но в мазке лейкоциты

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. 1,5 месяца назад удаляли полип (гистероскопия). Делали биопсию, полип оказался железистый. Сейчас пью Ярину, через 1,5 месяца в планах отменять и беременеть
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 21:26
Здравствуйте. Да, верно, лейкоцитов много. Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Ольга 2017-09-20 21:29
До гистеры сдавала, все было чисто. Но и тогда лейкоциты были повышены. Но мне сказали, что это не является противопоказанием к гистероскопии. После операции был 5 дней гексикон. После гистеры ещё не было половой жизни (спасибо!
Ольга 2017-09-20 21:34
Уже месяц назад. Сразу после гистеры они были. Но половой жизни не было (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 21:35
Не хотите пересдать? Возможно, ошибка
Платная консультация
Ольга 2017-09-20 21:38
Посоветуйте, плиз, лучше мазок пересдать или сразу на инфекции сдавать? И на какие? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 21:39
Сдайте Фемофлор-скрин, если есть возможность
Платная консультация
Ольга 2017-09-20 21:40
Спасибо большое, так и сделаю)