Жалоб нет, но настораживает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, После вторых родов ани были 15,12,2013 года у меня левая губа стала чючють больше правой болей не каких нет зуда и жжения тоже. Делали эпизеотамию в эту сторону могла ли эпизеотамия стать этому причиной пожалуйста помогите мне с этим вопросом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 21:54
Здравствуйте! Половых губ две пары - малые и большие. О каких речь? И как понять "стала больше"? Опухла? Эпизиотомия - это разрез промежности, но не половых губ