Жалоб нет кроме одной

Спрашивает: Аличка77786
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 2 дня, грудь набухла уже как дней 10. Сделала тест на беременность, показал отрицательный результат. До этого ни разу не было задержек(исключая беременность). Если я не беременна, то что может быть с моим организмом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:34
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова