Згусток в носоглотке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В ноябре был гайморит
Здравствуйте, у меня в носоглотке собирается каждое утро и в течении дня какой-то згусток, желто-коричневого цвета и очень густой с уплотнением, был насморк 1,5 недели после чего это появилось, сейчас промываю нос соль и лавровый лист, все выходит, но в течении дня опять накапливается раза 3 промываю нос, закапываю сложными каплями (цефтриаксон 0,5 +денсаметазон 2 ампулки + нафтизин 0,1%) вроде немного легче, но меня это пугает очень
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?