Згусток после полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Во время полового акта парень кончился в меня. Я пошла в душ и из влагалища вышел большой сгусток белого цвета как желе. Что это. В это время у меня были месячные. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 18:03
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего это была сперма. Если половой акт был в дни месячных и у вас регулярный цикл, то беременность маловероятна.