ЗГТ в период климакса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Склонность к повышенному давлению
Здравствуйте, буду очень признательна вам за ответ. Я принимала Климонорм пол года. Перешла на Анжелик-микро. Но вот думаю может лучше принимать обычный препарат в период климакса в 56 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 22:43
Здравствуйте. Что такое "обычный препарат"?
Платная консультация
Ольга 2018-05-23 22:45
Это Анжелик не микро.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 22:46
Логика? Объясните. Хотелось бы понять.
И уточните сразу, сколько лет уже климакс.
Платная консультация
Ольга 2018-05-24 16:32
Добрый день! Видимо мой ответ не дошел. Месячных нет 2года. Про более дозированный Анжелик подумала потому, что в период климакса гормонов мало. Может Анжелик -микро для молодых женщин, у которых есть небольшая нехватка гормонов. Спасибо за ваше внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:56
Здравствуйте. Учитывая, что менопауза недавно - конечно, можно Анжелик. А Анжелик-микро как раз на более поздних стадиях климакса
Платная консультация
Ольга 2018-05-24 23:54
Большое спасибо!