Зернистость на стенке горла

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочери 16 лет,4 дня назад утром как немного голос подсел, быстро пришло в норму, насморка и других симптомов нет, вчера немного болело с одной стороны только, быстро прошло, полощим сангвиритрином, вечером на задней стенке как слизь была, попила пропало, смущает налет на языке или раньше не замечала. Что это может быть и какое лечение. Лор врача в районе у нас нет. Есть у родителей люгс евкалиптовый, но боюсь прыскать, почитала, побочки много.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2017 года

2 ответа

Анжела 2017-11-13 01:31
Здравствуйте, сегодня появился влажный кажель с мокротой, кашляет очень редко, в горле как ком какой-то мешает, который хочется откашлять ей, нос дышит, насморка нет, но когда попросила поочередно подышай носом, то одна ноздря немного заложена. Забыла написать что третий день пьет новирин и полощи горло сангвиритрином. В понедельник пойдем к семейному доктору пусть послушает но вот консультация лора очень тоже нужна, буду благодарна. Спасибо
Здравствуйте! Предоставленное фото малоинформативно. Вам стоит продолжать полоскать глотку раствором Сангивитрина, после чего глотку обрабатывайте тампоном, смоченным в Бетадина 3 раза в день неделю.