Зелёный стул у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, дочке 1 месяц. Стал зелёный стул. Жидкий. На протяжении недели уже. Полностью на ГВ. Я ничего лишнего не ем. Дочка ест хорошо, температуры нет. Кал бывает желто зелёный, или совсем зелёный. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это вариант возрастной нормы. Микрофлора, ферментативная система как бы « учатся» правильно работать и смена цвета стула может быть. Главное, чтоб он не был чёрным
Ирина 2022-01-01 15:35
Спасибо большое!
Пожалуйста, будьте здоровы.