Зеленый стул

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам 4 месяца с 3 месяцев на ив. Кормим нестоженом, стул зеленый, 1 раз в день. Иногда бывает желтый. При этом ребенка ничего не беспокоит весим в 4 месяца 8400, рост 69. Родились3100 и 51 см. Пробовали давать беллакт на нем стул желтый 2 раза в день. В чем может быть причина? Когда кормила грудью и докармливала смесью стул так же был желтый.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Наталья, добрый день!
Прибавил ребенок массу тела просто превосходно - с ИЗБЫТКОМ:)
Расскажите, КАК Вы кормитесь? Это может быть просто перекорм.
Будьте здоровы!