Зеленый стул

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребенку 1,5 года уже с неделю стул у него зеленого цвета то жидкий то нет, и после каждого кормления кушает хорошо+еще грудь сосет, сам активный еще заметила на ножках небольшую сыпь но она его тоже не как не беспокоит, скажите пожалуйста что это может быть? Может нам анализы сдать какие надо? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!
У ребенка признаки острой кишечной инфекции. Нужен осмотр врача и провести такие исследования - копроцитограмма. Посев кала на флору.
Выздоравливайте!
-1