Зеленый кал после диареии

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Диарея шла 3 дня, и только сегодня выпил лекарство и активерованный уголь, стараюсь соблюдать диету. К этому времени диарея прошла. Но урчит живот + боль справа под ребром при кашле либо глубоком вдохе, заместо поноса вышел кал серо-зеленого цвета. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация инфекциониста, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте