Зеленые яблоки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Даю прикорм зеленые яблоки: тру на терке и выжимаю сок потом разбавляю водой 1: 1. Варю пюре резаные яблоки с водой. Яблоки симиренко. Щеки стали красные. Что делать, вообще не давать яблоки или только на этот сорт?
Теги: красные щеки у грудничка от прикорма яблоком
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2013 года

3 ответа

Нужно знать - возраст ребенка, на каком вскармливании, что еще даете, было ли уже какое-либо другое проявление аллергии и т. Д. И т. П
Екатерина 2013-10-16 11:56
нам 4 месяца един нан 1 гипоаллергенный и вигантол (витамин д)
Полагаю, что яблоко с "химией". Сделайте перерыв 2 недели и попробуйте снова, но возьмите яблоко. Выращенное у нас и по возможности у знакомых и обязательно очистите от кожуры.