Зеленые выделения при трихомониазе

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже лечусь где то пол года если не больше от трихомонады? Выделения зеленые все также идут. А на мазке не выявляется, показывает что все хорошо. Скажите это значит что у меня хронический трихомониаз или нет? И он вообще вылечивается навсегда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-28 00:25
Здравствуйте!
В мазке не всегда можно выявить трихомонаду. Рекомендую сделать посев на трихомонаду или ПЦР. Так же рекомендую обсудить с врачом при следующем лечении кроме противотрихомонадной терапии, добавление к курсу иммуномодулятора галавита. Он обладает так же дополнительными антибактериальными свойствами. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей
Платная консультация
маша 2015-11-28 20:05
Делали бак посев, все отлично.
ответьте пожалуйста на эти два еще вопроса. Это значит что у меня хронический трихомониаз или нет? И он вообще вылечивается навсегда?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-14 21:51
Вам нужно искать другую причину выделений.