Зелёные выделения из груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, парадантоз.
Здравствуйте, год назад я закончила кормить грудью. Но молоко до сих пор не уходит. После окончания ГВ, я периодически сцеживала молоко. Недавно я заметила, что из левой груди при надавливании на сосок(как при сцеживании) выделяется зеленоватая вязкая жидкость, а из правой идет белое хорошее молоко. При этом ничего не беспокоит, сама грудь левая не болит, уплотнений нету. В апреле 2018го делала УЗИ, оно показало ДФКМ двустороннюю, мелкие узлы. Скажите, что это хотя бы примерно можеь быть и стоит ли бежать к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-15 06:55
Здравствуйте. Стоит, нужен очный осмотр маммолога +нужно проверить гормональный фон организма, в зависимости от жалоб и на сколько выражена дфкм, назначить Вам лечение. + перестаньте сцеживать грудь, Вы этим только стимулируете выделения.
Ирина 2018-12-20 12:10
Спасибо большое, доктор! Обязательно в ближайшее время сделаю визит к маммологу.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-20 15:34
Пожалуйста, здоровья Вам.