Зеленые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Добрый вечер! Месяца два назад появились выделения, прозрачные и склизкие как сопли. Болело внизу живота. Сейчас начался очень сильный зуд и появились творожинистые выделения одновременно с жидкими, зеленого оттенка. Скажите пожалуйста, что это может быть. В больнице к гинекологу попасть невозможно, а зуд все сильнее. Запаха нет. И температура держится недели три 37-37.3. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 20:17
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Это можно сделать в любой частной лаборатории, для этого не нужно идти к врачу.