Зеленые сопли и кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, ринит
Здравствуйте, неделю назад вся семья заболела гриппов, у меня была только темп.38-39 и болело горло. Полоскала горло и использовала свечи Виферон. Затем температура упала и не было дней 4-5, а сейчас появился влажный кашель, нос заложен и выделяются зеленые сопли, температуры в основном нет, иногда кратковременно бывает 37,1
Необходимо начать пить антибиотики или противовирусные препараты?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-27 06:19
Здравствуйте.
У Вас признаки синусита. Вопрос о лечении нужно решать после осмотра ЛОР врача.
Всего доброго.