Зелёные образования, правое яичко

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу проинформировать, над правым яичком зелёные образования может это варикоцелле, и ещё есть проблема после полового акта, через минут 10 - час может выбегать прозрачная жидкость похожая на смазку, прозрачная слизистая, связано ли это как-то и в чем проблема?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-21 20:15
Это можно сказать только после обследования. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.