Зеленые комочки в поносе

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет.
в первый день болезни резко поднялась температура до 39,6, сначала жидкий стул, потом понос водой, воспаленное красное горло. Участковый врач назначила полоскание горла ромашкой, миромистином, тонзилгон, фарингосепт, арбидол, смекта. 2 раза сбивали температуру нурофеном.
на второй день температура прошла, но понос не проходит. Боль в животе, понос постоянный раз в час примерно, понос стал слизистый и с зелеными комочками. Смекта не помогает, слабость, аппетита нет.
что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-12 13:33
Добрый день.
У ребенка признаки кишечной инфекции, учитывая состояние ребенка вам нужен осмотр врача и обследование на микрофлору кишечника.
Всего доброго.