Зеленоватый оттенок кожи

Спрашивает: daryas
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мигрень,остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, три дня подряд очищаю лицо ватными дисками, на которых остается зеленоватый оттенок. Пробовала на других участках тела, результат такой-же. Очищала питьвой водой. Что это может быть? Спасибо
Теги: зеленоватый оттенок лица, потресканая зелёного оттенка кожа
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-29 16:46
Здравствуйте.
Сдайте кровь на печеночные и почечные пробы. Если все будет в норме- к дерматологу.
Удачи.