Зелённно-синий оттенок лица

Спрашивает: Сармат Джуссоев
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: зелённно-синий оттенок лица то проходит то появляется.Помогите в чём причина и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, зелённно-синий оттенок лица то проходит то появляется, у меня это с детства, были проблемы с поджелудочной железой в детстве был панкреатит, лечение не делаю, здал кровь в 16 лет из вены на поджелудочную железу покзали норму. Помогите в чём причина и что делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-02 15:16
Добрый день.
Вам, в первую очередь надо обратить внимание на печень, сдать анализы печеночные пробы, и обязательно поменять свое питание, способы приготовление, питание вам надо подбирать только индивидуально, учитывая и анализы, и самочувствие, и поработать с диетологом на протяжении нескольких месяцев, тогда вы получите результат, который вам поможет и изменить качество жизни и здоровью.
Здоровья вам.