Здравствуйте, Жение с левой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Жение с левой стороны в области сердца колит при глубоких вдохах отнимается левая рука что это может быть чем это грозит на сколько это опасно хотелось бы узнать ваше мнение и решение проблемы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Больше похоже на невралгию или остеохондроз. Для решения проблемы сделайте экг и покажитесь кардиологу покажитесь неврологу.