Здравствуйте, замена препарата

Спрашивает: Любовь Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Мне поставили диагноз стеатогепатит как основной. Сопутствующие хр. Панкреотит, ЖКБ, холецитэктомия, хр. Гастрит (эрозивный гастрит) . Мне назначили Гептор капельно. Я не могу найти, подскажите чем можно заменить этот препарат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 20:20
Любовь Николаевна! Замена -препарат Гептрал в ампулах и таблетках.