Здравствуйте, я сегодня была на узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. Мне поставили вероятность беременности 3-4 недели плодное яйцо в цервигенальном канале.

Что делать?
Транс вагинальные Исследования:
Матка расположена типично, с неровным чётким контуром. Размерами-48*36*46мм. Эндометрий-5мм. Структура миометрия однородная. Полость матки не расширена, включений не содержит, плодное яйцо не визуализируется. Шейка матки-30*28мм. В ЦК визуализируется гипоэхогенное образование d-5мм, вероятно, плодное яйцо, соответствует 3-4 неделям беременности.
Правый яичник-23*15мм, с фолликулами d до 3мм.
Левый яичник-30*29мм, с фолликулами d до 5мм, желтое тело d-15мм.
Свободной житкости в малом тазу не выевлено. Это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока я не вижу поводов говорить об этом диагнозе достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова