Здравствуйте я очень задыхаюсь

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня прооблема я начала задыхатся месяц назад. Мне нехватка воздуха немеют руки и ноги когда глубако вдыхаю нехватает воздуха все начинается когда я ложусь спать я очень боюсь и переживаюу меня было такое в прошлом году и я тоже была беременна как и сейчас у меня пять шесть недель но в прошлом году я зделала аборт и у меня все прошлоно сейчас я не хочу опять потерять ребенка и еще в левом боку колит и как будто бы тянет кружится голова и уши закладывает. И я беременна срок пять шесть недель
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 12:30
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, панических атак, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.