Здравствуйте, я очень часто стала болеть, примерно 2 раза в месяц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня высокая температура 39'4, кружится и болит голова, второй день знобит, слишком часто стала болеть, примерно раз в две недели, последний диагноз: признаки бронхита, ОРЗ. Мне 13 лет

Чем вы можете мне помочь, и какие лекарства нужно принимать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 15:54
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, потому что самолечение может привести к хроническому бронхиту и развитию осложнений.
Всего доброго.