Здравствуйте! Я хотела спросить об отличии препарата Лонгидаза

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть ли разница свечи использовать или уколы препарата Лонгидаза? После проделанного УЗИ по женски врач сказала, что есть спайки и назначила этот препарат, ни как не дойду до врача из-за загруженной работы, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 23:21
Здравствуйте. Если препарат необходимо использовать для лечения спаечного процесса, предпочтительно применять свечи лонгидаза.