Здравствуйте, вздутый живот уже 2-3 недели,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вздутый живот уже 5-6 недель, вздут в низу живота. Когда лежу он твердый. Месячные были первый раз в январе 2015. Больше их не было. Был половой акт без презерватива. Возможно ли что я беременна? Тесты отрицательные. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но вздутие-это не признак беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова