Здравствуйте, вы не могли бы помочь?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться. Менструация закончилась 9 числа. Все было хорошо, но буквально через 2 дня начал болеть живот, тянуть, как при менструации. Ночью в жар кидало. Не могла уснуть, но сейчас со сном и жаром проблем нет. Только живот. Эти боли редкие, но сильные.
Я надеюсь это никакая не инфекция, но решила проконсультироваться.
спасибо, что выслушали. Буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли не обязательно связаны с гинекологией. Поноса, рвоты нет?