Здравствуйте, вешу 62 кг при росте 163, что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я хочу с вами посоветоваться. Я девушка, мне 15 лет я вешу 62 килограмма, при росте 163 см.,что нужно делать, чтобы избавится от лишних килограммов. И как правильно питаться? Как избавиться от того, чтобы не хотеть сладкого и мучного? Заранее спасибо за помощь.
Теги: я вешу 73 при росте 163
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-05 13:16
Добрый день Анастасия.
Вам надо перейти на правильное сбалансированное питание, это утром вода. Завтрак-каша, белковое блюдо, салат, порции должны быть маленькие, еда через 3 часа, последняя еда за 3 часа до сна, не кушать вредных продуктов, добавить овощи и фрукты. А сладкого хочется тогда когда в организме идет недостаток белковых продуктов.