Здравствуйте в конце апреля появился комок в горле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пропадная язва
Здравствуйте, комок в горле при нажатии наминдалины чувствую что в горле что то есть мягкое, болит шея и с зади и с переди, началось в конце апреля прошла лора он сказал все нормально невролог остриохондроз и адепресс прописал эндокринолог обнаружил увиличения лимфоузла на щитовидки здала кровь на гормоны всё отлично сейчас не могу вздохнуть полной грудью и все болевые ощущения остались хожу на магнитотерапию гастроитеролог обнаружил гастрит много жидкости в желудке
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-25 13:25
Здравствуйте.
Чувство кома в горле при отсутствии органической патологии- признак невроза. Вам на прием к неврологу.
Удачи.