Здравствуйте в августе болел бронхитом

Спрашивает: Джамбулат
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте! Мальчику 2.8 лет мальчик в августе болел бронхитом вылечились, в октябре опять простыл назначили уколы ампеокс 7 дней, ацц таблетки, грамедин, эти лекарства не помогли в г. пятигорске назначили другие препараты супрекс, веферон свечи виброцил, изофра спрей, прошли курс лечения все нормализовалось кашель еще не прошла ночью кашлеет кашель влажная, дня три назад поднялась темп 37.8 и день два я заметил что он прихрамывает на правую ногу. Так мальчик активный на вопросы болит ли нога отвечает нет но все равно прихрамывание видно при ходьбе. Делались снимки на которых врач указал остаточный бронхит, анализы крови лейкоциты 12.2, соя 7 гемоглабин 112. Скажите почему не проходит кашель и в чемпричина хромоты у мальчика? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-22 19:15
Здравствуйте.
Лечением детей во всем мире занимаются педиатры. Знайте и Вы.
Удачи.