Здравствуйте! В анамнезе врожденная тромбофилия

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Врожденная тромбофилия, гепатит А-в детстве.
Здравствуйте! В анамнезе врожденная тромбофилия. В 2015г была беременность по ЭКО, но на 5 неделе замершая. Сейчас беременность по ЭКО - 3 неделя, гемостазиограмма в норме, кроме РФМК-6, при норме до 4-х, плюс ТТГ- 4,12, рекомендуют снизить до2,5. Репродуктолог рекомендовала Клексан- 0,2 колоть 2 раза в день, курс 10 дней. Эндокринолог Эутирокс 1 таб. /день. В итоге купила фраксипарин. Правильные ли рекомендации. Можно ли параллельно употреблять кардиомагнил для разжижения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-15 18:21
Здравствуйте.
Совмещать аспирин с фраксипарином нет смысла.
Всего доброго.